Решите уравнения x5/12=7/18 x-6/25=4/15 19/40-x21/50 ЗА это даю 35бАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Березко Андрей.
18*5x=12*7
90х=84
x=84/90
x=14/15

15x-90=100
15x=190
x=38/3

950=840x
x=84/95