Четверо рабочих выполняли задание за 120 часов. За сколько часов это же задание выполнят 12

рабочих. ПОМОГИТЕ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Мингазова Ильнария.

4/12*120=40

Или 12/4=3, 130/3=40