(-4)+(+2)=? Ответ должен быть расписан


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
-4+2= -2
вот вот вот вот
Отвечает Бондарюк Даня.
Плюс на плюс=+
плюс на минус= -
минус на минус=+
значит,
+(-4)+(+2)=-4+2=-2.
ответ:-2