Миша шел в школу 10 минут со скоростью 40 м в минуту а потом 5 минут бежал со скоростью 70 м в

минуту какой путь проделал Миша за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Явишкин Макс.
40×10=400м прошел
5×70=350м пробежал
400+350=750м весь путь
Отвечает Адамов Иван.
За 10 минут он прошел: 40*10= 400м
за 5 минут он пробежал 70*5= 350м
весь путь 400+350=750м