Миша шёл школу 10 минут со скоростью 40 метров в минуту а потом пять минут бежал со скоростью 70

метров в минуту какой путь проделал ничего за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.
Находим расстояние за каждый промежуток времени.
S1=10*40=400м
S2=5*70=350м
Теперь складываем эти два отрезка пути. Получаем общее расстояние - 750 м