Миша шел в школу 10 минут со скоростью 40 метров в минуту а потом 5 минут бежал со скоростью 70

метров в минуту какой путь проделал Миша за это время. ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.


10*40=400

5*70=350


350+400=750