18+29 54-25 37+17 400-80 55+16 35-27 56-37 26+36 46-18 54-37 18+28 140-90 25+29 47-19 200-60 51-39

110-40 17+39 65-29 120-40 49+23 61-33 14+29 44-26 59+16

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

18+29= 47

54-25= 29

37+17= 54

400-80= 320

55+16= 71

35-27= 8

56-37= 19

26+36= 62

46-18= 28

54-37= 17

18+28= 46

140-90= 50

25+29= 54

47-19= 28

200-60= 140

51-39= 12

110-40= 70

17+39= 56

65-29= 36

120-40= 80

49+23= 72

61-33= 28

14+29= 43

44-26= 18

59+16= 75

Отвечает Грибачёв Кирилл.

18+29= 47 46-18=28

54-25= 29 54-37=17

37+17= 54 18+28=46

400-80= 320 140-90=50

55+16= 71 25+29=54

35-27=8 47-19=28

56-37= 19 200-60=140

26+36=62 51-39=12


110-40= 70 49+23=72

17+39=56 61-33=28

65-29= 36 14+29=43

120-40= 80 44-26=18

59+16=75