Миша шел в школу 10 минут со скоростью 40 м в минуту а потом 5 минут бежал со скоростью 70 м минуту

какой путь проделал Миша за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.

S=t×V
1)10×40=400 метров за 10 мин
2) 5×70=350 метров за 5 мин
3)400+350= 750 метров прошел всего

Отвечает Podnarcote Cate.

1) 10*40=400 м-шёл в школу
2) 5*70=350 м-бежал
3) 400+350=750 м-путь Миши до школы
Ответ:750 метров