Используя формулу x =3,26×b+2×a,найдите x если: а) а=0,5;b=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Tima.

x = 3.26 \times b + 2 \times a \\ a = 0.5 \\ b = 0.1 \\ x = 3.26 \times 0.1 + 2 \times 0.5 = 326 + 1 = 327