Как изменится значение десятичной дроби, если её разделить на 10 и затем полученный результат

разделить еще на 0,01?

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Оно увеличится в десять раз:

0.5/10 = 0.05

0.05/0.01 = 5

5 = 0.5*10