Составь выражения и найди их значения. А)К сумме чисел 2 и 6 прибавить 8. Б)К 10 прибавить

разность чисел 12 и 6. В)От разности чисел 60 и 10 отнять 30 Г)К 8 прибавить разность чисел 11 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Вячеслав.
(2+6)+8=16
10+(12-6)=16
(60-10)-30=20
8+(11-7)=12
Отвечает Ільчук Юля.

А)(2+6)+8=16

Б)10+(12-6)=16

В)(60-10)-30=20

Г)8+(11-7)=12