для обложки альбома из картона вырезают прямоугольник длиной 4 дм и шириной 3 дм сколько квадратных

дециметров картона пойдет на 5 таких альбомов

Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.
Не надо благодарить! Будьте счастливы хватит!

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

3*4=12 (кв.дм) - пойдёт на одну обложку для одного альбома

12*5=60 (кв.дм.) - пойдёт на 5 альбомов