Обложки альбомов из картона вырезают прямоугольник длиной 4 дециметр и шириной 30 метр Сколько

квадратных дециметров картона пойдет на пять таких альбомов

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

)4*3=12 (дм) на 1 альбом2)12*5=60 (дм) на 5 альбомовОтвет : 60 дм 2 пойдёт на 5 таких альбома