Задача:Для обложки альбома из картона вырезают прямоугольник длиной 4 дм и шириной 3 дм.Сколько

квадратных дециметров картона пойдёт на 5 таких альбомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Акатьева Юлия.
3*4=12 (кв.дм) - пойдёт на одну обложку для одного альбома12*5=60 (кв.дм.) - пойдёт на 5 альбомов   
Отвечает Готовчиков Никита.
35 000 дм в квадрате