Как найти 20% от числа 500 в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Каленик Дмитрий.

\frac{20}{100}*\frac{500}1} = \frac{100}{1} = 100

Отвечает Ким Милана.
500 * 20 / 100 = 100