в гирлянде 44 флажка красного, синего,зеленого и желтого цветов. Красных, синих и зеленых флажков

вместе 37 штук, синих, зеленых и желтых-29 штук, красных, зеленых и желтых-32 шт. Сколько флажков каждого цвета по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.

44-37=7желтые

44-29=15красные

44-32=12синие

7+15+12=34

44-34=10зеленые

Отвечает Рябошапка Руслан.

44-37=7 желтые

44-29=15 красные

44-32=12 синие

7+15+12=34

44-34=10 зеленые