В гирлянде 44 флажка-красного,синего,зеленого и желтого цветов.Красных,синих и зеленых флажков

вместе 37 штук, синих,зеленых и желтых-29 штук,красных.зеленых и желтых-32 штуки.Сколько флажков каждого цвета в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Кристина.

44-37=7желтые
44-29=15красные
44-32=12синие
7+15+12=34
44-34=10зеленые