В гирлянде 44 флажка красного, синего, зеленого и желтого цветов. красных, синих и зеленых флажков

вместе 37 штук ; синих , зееных и желтых 29 штук ; красных,зеленых и желтых 32 штуки. сколько флажков каждого цвета в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Вика.
44-37=7желтые
44-29=15красные
44-32=12синие
7+15+12=34
44-34=10зеленые