Дано уравнение скорости движения тела v=t^2. Найдите уравнение пути, если тело за первые 2 секунды

прошло 6 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

6м÷2с=3 м/сек

V=t^2=3×3=9м/сек