203*26-(3292+2579):57Столбиком даю 747474747474477 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

1) 3293+2579=5871

2) 203 × 26 = 5278

3) 5278÷57 = 92, 6

4)5278 - 92,6 = 5185,4