Уравнение x / 2 плюс 10009 равно 21100


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Илья.

 \frac{x}{2}  + 10009 = 21100 \\  \frac{x}{2}  = 21100 - 10009 \\ x = 11091 \times 2 \\ x = 22182
Отвечает Кандаков Кузьма.
Должно быть так, если я так пример написал