1)В четырех залах повесили по 6 люстр, по 25 лампочек в каждой люстре. СКОЛЬКО ВСЕГО ЛАМПОЧЕК В

ЭТИХ ЛЮСТРАХ? С краткой записью пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
6*25=150-лампочек всего в 1 зале
150*4=600- всего лампочек
Отвечает Лиманский Антон.
В 4 залах-6люс по 25 лам
всего лампочек-?
6×25=150
150×4=600
ответ:150 лампочек