За 1ч поезд проходит 65км. Сколько километров пройдёт поезд,если будет двигаться так же, за 2ч? За

5ч? Номер 6

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.
2×65=130(км)-за 2 ч
5×65=325(км)-за 5ч
Отвечает Авдеев Коля.
2×65=130км
5×65=325км