Обчтсли 700+20+1 8000+300+7 4000+400+40+4 8000+30+7 9000+9 9000+900. 2.розклади числа на розрядні

додатки:2384 ;2205;7070;7007;3035

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Миша.
1) 700+20+1=721
2) 8000+300+7=8307
3) 4000+400+40+4=4444
4) 8000+30+7=8037
5) 9000+9=9009
6) 9000+900=9900
2384=2000+300+80+4
2205=2000+200+5
7070=7000+70
3035=3000+30+5