Розклади числа на розрядні до банки: 2384; 2205; 7070; 7007; 3035.


Ответы на вопрос

Отвечает Яндемерова Екатерина.
2384=2000+300+80+4
2205=2000+200+5
7070=7000+70
7007=7000+7
3035=3000+30+5
Отвечает Алға Жанқозы.
2000,200,5.
7000,70.
7000,7.
3000,30,5.
Рад был помочь