ООЧЕНЬ БЫСТРО!!!! Используя каждую из цифр 0 1 2 34 5 6 7 8 9 по разу запишите три не равных 1

числа в строку так, чтобы из любых двух рядом стоящих чисел, хотя бы одно делилось на другое

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Олена.

9753840, 2, 16

\frac{9753840}{2} = 4937715;\\\frac{16}{2} = 8;\\\frac{9753840}{16} = 609615;