Мальчики принесли из сарая 25 поленьев 19 берёзовых и несколько сосновых сколько сосновых поленьев

принесли мальчики

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Поля.

25-19=6(п.)— принесли мальчики.

Ответ: мальчики принесли 6 сосновых поленьев.

Отвечает Кокорев Денис.
25-19=?-сосновые поленья