Масса существенных груш составляет 20 % массы свежих сколько килограмм сушеных груш получится из

100 кг 300 50 кг 25 кг свежих сколько процентов массы свежих груши теряется при сушке

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Артур.

100*0,2=20 кг из 100 свежих


350*0,2=70 кг из 350 свежих


25*0,2=5 кг из 25 свежих


100-20=80% теряется

Отвечает Золотарёва Полина.

100*0,2=20 (свежих)

350*0,2=70 (свежих)

25*0,2=5 (свежих)

100-20=80% (сухих)