Решите задачу и напиши к ней краткую запись ! ПОЖАЛУЙСТО ОЧЕНЬ НАДО с завода отправили 9 подвод с

посудой, на каждой по 2 ящика, и в каждом ящике по 45 дюжин тарелок. Сколько тарелок отправленного на завод ?пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.
45+9=54 +54=108тарелок