Найди значения произведений удобным для тебя способом : 12*5*6*2 24*8*20*5 33*4*10*100 43*3*5*2

54*6*2*50 61*7*200*5

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
1) 12*(5*6*2)=720

2) 24*(8*(20*5))= 19200

3) 33*(4*10*100)= 132000

4) 43*(3*5*2)=1290

5) 54*(6*(2*50))=32400

6) 61*(7*(200*5))=427000
Отвечает Абрамова Даша.

12*5*2*6=360

24*20*5*8=19200

100*10*4*33=132000

43*3*2*5=1290

54*50*2*6=32400

200*5*7*61=427000