Торт в 4 раза дороже, чем 5 одинаковых (по цене) пирожных. сколько стоит одно пирожное, если торт

стоит 44 руб.? с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

Краткая запись на фото внизу. Решение: 1)44:4=11(р) стоимость 5-ти пирожных 2) 11:5=2 (ост2) или 2 р 20 коп ответ: 2 рубля 20 копеек стоит одно пирожное


Отвечает Невский Владимир.

1) 44: 5= 8,8 - (цена одного пироженого)