Сократите дробь:26/65


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
 \frac{26}{65} = \frac{26 \div 13}{65 \div 13} = \frac{2}{5} = 0,4
Отвечает Кожевников Андрей.
0,4 будеттттттт броооооооооо