Помогите сколько будет: (456×98):15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

(456×98):15=2979,2

Решение:

1)459×98=44688

2)44688÷15=2979

Отвечает Данькина Валерия.

Сначала выполняем умножение в скобках получилось 44688, затем это число делим на 15 и получаем 2979,2.