Пожалуйста 85000-69857-289*9*5


Ответы на вопрос

Отвечает Маякова Валерия.
85000-69857-289*9*5
289*9=2 601
2601*5=13 005
85000-69857=15 143
15143-13005=2 138

85000-69857-289*9*5=2 138
Отвечает Волошина Катя.

85000−69857−289×9×5

= 2138