Помогите пожалуйста Найди значения

выражений:(625:5+848:4)•9=85000-69857-289•9•5=809814-(95270+120938)-(400000-354064)=в столбик плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.
1) Ответ: 3.033
а)625:5=125
б)848:4=212
в)125+212=337
г)337*9=3033

2)Ответ:2.408
а)289*9=2601
б)2601*5=13005
в)85000-69857=15413
г)15413-13005=2408

3)Ответ:639.542
а)95.270+120.938=216.208
б)400.000-354.064=45.936
в)216.208-45.936=170.272
г)809.814-170.272=639.542
Отвечает Варанкина Соня.
(625:5+848:4)•9=3033
1)625:5=125 ,

2)848:4=212 ,
3) 125+212=337 ,
4) 337*9=3033

85000-69857-289•9•5=2138 
1)289*9=2601
2)2601*5=13005
3)85000-69857=15143
4)15143-13005=2138