На встречу друг другу отправились пешеход и велосипедист скорость пешехода 2 км/ ч скорость

вевелоседиста в 4 раза больше они встретились через 2 часа сколько км было между ними на старте

Ответы на вопрос

Отвечает Байков Лёша.

1) 2*4=8(км/ч) скорость велосипедиста. 2)2+8=10(км/ч) скорость сближения 3) 10*2=20(км) расстояние между ими. Ответ:20 км

Отвечает Новомлинов Андрей.
/////////////////////////-/——-