12*34*5*6*7*8*9=100 нужно вставить место звёзд знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Кирилл.
12+34+5×6+7+8+9=100
если сомневаешься то проверь
Отвечает Падалка Миша.
12*34*5*6*7*8*9=100

12+34−5−6−7+8×9=100