Марина читала книгу три дня. Первый день она прочитала 83 страницы, а второй день на 7 страниц

меньше, а в третий день на 5 больше чем второй день. Сколько всего страниц в книжке?

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Александр.
1)83-7=76
2)76+5=81
3)83+76+81=240