Бесплатно даю 5 баллов за ответ:139/10 перевести в десятинную дробь 321/100 15/10000


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыржан Балнур.
139/10 = 13,9
321/100 = 3,21
15/10000 = 0,0015
Отвечает Makanova Aruzhan.
13,9 __3,21 ___0,0015