Naydite nok(225, 45,270,)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Александр.

225 = 3*3*5*5

45  = 3*3*5

270 = 2*3*3*3*5

НОК (225, 45, 270) = 2*3*3*3*5*5 = 1350

Отвечает Мисюкевич Дарья.
Нок= (225,45,270)=1350