Найди значения выражений запиши решения по действиям 1). 711:9+(506-105•4)ответ:2).

420-(809000:1000-56•10)ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

1) 711:9+(506-105*4)=165

1) 105x4=420

2) 506-420=86

3) 711:9=79

4) 86+79=165

Ответ:165

2) 420-(809000:1000-56*10)=171

1) 809000:1000=809

2) 56*10=560

3) 809-560=249

4) 420-249=171

Ответ:171


Отвечает Случик Вадим.
Первое решение
1)711:9=79
2)105*4=460
3)506-460=86
4)79+86=165
второе
1)809000:1000=809
2)56*10=560
3)809-560=249
4)420-249=171