Решите пожалуйста -x = 3/8+ 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
-x=3/8+1/6
нужен общий знаминатель, это 24
-x=9/24+4/24
-x=13/24
x=-13/24