Упростите отношение дробей 48км/3200м


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

 \frac{48km}{3200m}  =  \frac{48000m}{3200m}  = 15
или:
 \frac{48km}{3200m}  =  \frac{48km}{3.2km}  = 15