Запишите вместо звёздочек такие числа,чтобы получились верные равенства (302-303) 1)-33=*

2)-(+46)=* 3)-(-10)=*

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

1) - 33 = - (+33)

2) - (+46) = - 46

3) - (-10) = 10