Сколько будет 52 мин. 31с. - 27мин. 17с.=


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.
52•60=3120+31=3151
27•60=1620+17=1637
3151-1637=1514=25мин , 14 сек. Отметь как лучший и сердечко пж
Отвечает Соловьёва Александра.

25 мин 14 сек будет просто пишу что-то что бы был ответ