Сколько будут 2+2•2 ответьте пжлста


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Алексей.
Сначала делаем умножение потом уже сложение)
2+2×2
1)2×2=4
2)4+2=6
Сделайте плиииииз мой ответ лучшим)
Отвечает Фролова Анастасия.
2+2*2=2+(2*2)=2+4=6
элементарно