Упростите выражения: (138+м)-95;(198+n)-36;(x-39)+65;(y-56)+114


Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Паша.

(138+м)-95=м+43

(198+n)-36=n+162

(x-39)+65=х+26

(y-56)+114=у+58

Отвечает Чуев Егор.
(138-95)+м; (198-36)+n; x-(39+65); y-(56+144)