-3 8/31+4,1+(-6)+2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.

-3 8/31+4,1=-101/31+41/10=-1010/310+1271/310=261/310

261/310+(-6)=261/310-6=261/310-1860/310=-1599/310

-1599/310+2,9=-1599/310+29/10=-1599/310+899/310=-700/310=-70/31=-2 8/31