Y'+1/x+y^2=0 срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1-x^2 = 0

x = -1 x = 1

площадь равна: интеграл от -1 до 1 ( 1- x^2) = (в силу симметрии ) = 2*интеграл от 0 до 1 (1-x^2 ) = 2*(1 — 1^3/3) =4/3