7ч48мин56сек×18 сколько это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.

56*18=1008с:16,8=16мин 8сек,

48*18=864мин:60=14ч. 4мин.

7*18=126ч

126+14=140ч.

16+4=20мин

7 ч. 48 мин. 56 сек. * 18= 140 ч. 20мин. 8 сек.